FC2ブログ

白ちゃんねる

外国人の無修正画像  海外エロサイト中心ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。
[ --/--/-- --:-- ] スポンサー広告 | TB(-) |
外人 エロ画像
CM(-)

オリンピックはケツで勝負が決まる

スポーツの勝ち負けはケツで決まる。
たとえ得点で相手を上回ったとしても、それは真の勝者とはいえない。
良ケツ画像を後世に残した者こそが真の勝者である。

画像を収集したところ、バレーが多かった。
つまり、バレーの真の醍醐味はケツ、
バレーはケツを見るスポーツだということが証明されたと言って過言ではない。

一昔前、「おっぱいバレー」とかいう映画があった。
最終的におっぱいを見せてくれたのかは俺は知らない。綾瀬はるかに聞いてくれ。

綾瀬はるかのチャームポイントはおっぱいではなく、アゴである。
あの時、おっぱいを見せていれば、「綾瀬=おっぱい」の称号を勝ち取れたものを、
見せなかったばっかりに「綾瀬=アゴ」になってしまったのでしょう。

「ニッポンチャチャチャ」なんてのはケツを見るための建前にすぎない。
「プリンセスメグ」とか「かおる姫」とかよいしょされていたのもそういうこと。
それでも彼女らはケツを見せなかった。

だから勝てない。

それに気付いたのはかおる姫だけだった。
ケツで勝敗が決まると気付いたかおる姫は、
ケツでの勝負が公式化されているビーチバレーに転向。
見事に東スポ一面を勝ち取った。

かおる姫の話になってしまったが、
ケツで勝負が決まるということは十分証明されたはずだ。
今日から、スポーツはケツに注目して欲しい。


1791733607_20100311123733.jpg
1615889450_20100311123733.jpg
1529178649_20100311123732.jpg
689154692_20100311123732.jpg
706033026_20100311123731.jpg
903568404_20100311123730.jpg
772361752.jpg
1713009876.jpg
280342666.jpg
55755931.jpg
1281868611.jpg

スポンサーサイト
[PR]

デリヘルもソープもイメクラも気に入った子がきっと見つかる
超大型リニューアル中の大好評風俗情報サイト!
[ 2010/03/11 13:02 ] 総合 | TB(1) | CM(1)
外人 エロ画像

ゲーム機と女の子_unknown

▼ゲーム機と美女









img_nerdgirls09.jpg

img_nerdgirls10.jpg

jess_psp.jpg

nerdcore.jpg













img_nerdgirls04.jpg

10-18.jpg

img_nerdgirls03.jpg

060711nakedgamergirl01ih3.jpg












controllerchick.jpg

3-72.jpg

8-31.jpg

9-23.jpg












femaltech_gamebucetable.jpg

gg6.jpg

pspnakedchick.jpg













gamegirl.jpg

6.jpg

1175834366577.jpg













gg10.jpg

8.jpg

100_3316.jpg

1175833813892.jpg




▼続きの画像への直リンク
▼動画
[ 2010/03/10 12:16 ] 総合 | TB(0) | CM(0)
外人 エロ画像

Dimetra A_01

▼Dimetra A









presenting_dimetra_006.jpg

13364_logo_123_199lo.jpg

dm4-1.jpg

logo.jpg

presenting_dimetra_007.jpg







presenting_dimetra_007.jpg


▼Links 続きの無修正画像への直リンク
http://galleries8.petiteteenager.com/4/domai/feeb9/
[ 2010/03/10 11:27 ] D Dimetra A | TB(0) | CM(0)
外人 エロ画像

Elena B_01

▼Elena B









eb3.jpg

eb13_20100307190548.jpg

eb12.jpg

eb11_20100307190549.jpg

eb10.jpg











eb9_20100307190529.jpg

eb8.jpg

eb7_20100307190529.jpg

eb6.jpg

eb5.jpg











eb4.jpg

eb2.jpg

eb1_20100307190531.jpg

eb14.jpg

59616_elen-b-049_123_503lo.jpg


▼Profile
AKA: Elen, Elena
Born: 1986
Birthplace: Ukraine
Started Modelling: 2005
Measurements: 86-52-86
Height: 162 cm
Hair Colour: Brown

▼Photo links
▼Movie links
エロ画像ベスト50
[ 2010/03/08 01:15 ] E Elena B | TB(0) | CM(0)
外人 エロ画像

Piper Fawn_01










big.jpg

▼Profile
AKA: Ariel, Gabriela, Gabriela Lupin, Faith Lightspeed, Gala, Marsha,
    Ariel Piperfawn, Gabina Nubiles, Arielle, Gabina, Faith Light,Ariels,
    Gabriela L, Ariel A, Ariela, Gabrielle Lupin, Gabrielle, Ariel A MetArt
Country: Czech Republic
State: Praha
Ethnicity: Caucasian
Birthday: 1984-06-25
Eye: Hazel
Hair: Red
Height: 5' 5→165cm
Weight: 121lbs→54.8kg










pf6.jpg

pf2.jpg

pf3.jpg

pf4kai.jpg

pf5.jpg











pf1.jpg

pf7.jpg

pf8.jpg

pf10.jpg

pf12.jpg















▼Photos⇒エロ画像ベスト50はこちら
defineBABE.com
http://www.definebabe.com/models/067/piper-fawn/
pichunter
http://www.pichunter.com/search/?q=Piper+Fawn&x=25&y=16
Babepedia
http://www.babepedia.com/babe/Gabrielle_Lupin

▼Movies
XNXX.COM
http://video.xnxx.com/?k=piper+fawn
askjolene.com
http://movies.askjolene.com/?qr=piper%20fawn&l=grid&t=dark&sort=tdate&pn=3&media=tube&groupmax=0
Others
[HQ]http://fhg.digitaldesire.com/fhg/show/ariel_110711/nats/OTU0MzoyOjE
[HQ]http://www.kindgirls.com/video/ariel-lorena2/
[HQ]http://www.kindgirls.com/video/ariel-lorena/
http://www.megaporn.com/video/?v=21R2YUXX
http://www.megaporn.com/video/?v=D6SYHVDX
[ 2010/03/06 15:07 ] P Piper Fawn | TB(0) | CM(0)
外人 エロ画像

Category
Search
Comments
Trackbacks
QR code
QRコード


上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。